Трагедия в Тюмени: избитая до смерти 17-летняя девушка скончалась в автомобиле скорой помощи


Трагедия произошла в ночь на 31 мая в Тюмени на улице Геологоразведчиков. Накануне в соцсетях появилась запись о смерти 17-летней девушки, которая набрала больше тысячи комментариев.

— С 30.05 по 31.05 ночью произошла трагедия по адресу Тюмень, ул.Геологоразведчиков дом 6. Избили молодую совсем девушку, 17 лет, и выбросили с 4 этажа. Девушка скончалась в скорой. Возбуждено уголовное дело по статье 105.ч 1. Огромная просьба откликнуться кто-что знает или слышал, — обратилась в паблике «ЧС Тюмень» мать девушки Галина Т.

В многочисленных комментариях выяснилось, что в гибели девушки может быть виновен ее бывший молодой человек, с которым она недавно рассталась. Якобы после расставания он стал преследовать девушку и угрожать ей и ее семье. После чего он выследил девушку и насильно увез к себе домой.

В Следственном комитете подтвердили факт возбуждения уголовного дела по признакам убийства. По информации следствия, 31 мая 2021 года в 7 часов утра в автомобиле скорой медицинской помощи, в результате полученных многочисленных травм тела, скончалась 17-летняя девушка, доставленная из квартиры дома, расположенного на улице Геологоразведчиков в Тюмени.

фото: СКР по Тюменской области




По версии следствия, 31 мая 2021 года в результате произошедшего конфликта между мужчиной 1996 года рождения и 17-летней потерпевшей произошел конфликт, в результате которого девушка получила множественные повреждения тела, несовместимые с жизнью. По подозрению в совершении данного преступления задержан молодой человек потерпевшей 1996 г.р. В настоящее время следователем ему уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас проводятся следственные действия, допрашиваются родные и близкие погибшей, знакомые, поясняющие характер их взаимоотношений. Назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.