Пешеходов подкинуло вверх на несколько метров. ВИДЕО момента жесткого ДТП в центре Тюмени


Напомним, жесткое ДТП, в котором пострадали пять человек, произошло накануне, 20 апреля на перекрестке улиц Первомайской и Герцена в центре Тюмени. В соцсетях появилось сразу два видео момента ДТП, на которых отчетливо видно, как один из автомобилей отбросило на тротуар, где он снес двух пешеходов. Их буквально подкинуло вверх от сильного удара.

фото: vk.com|ГИБДД по Тюменской области

По предварительным данным ГИБДД, 63-летняя водитель «КИА», двигаясь по улице Герцена, при повороте налево не пропустила «УАЗ», двигавшийся во встречном направлении. От удара внедорожник отбросило на тротуар, где находились пешеходы. В результате ДТП тяжелые травмы получили два пешехода – мужчины 48 и 26 лет. Также различные травмы получили три несовершеннолетних пассажира автомобиля «УАЗ» — два семилетних ребенка и один 15-летний.

— Я была в нескольких метрах от ДТП. За рулем обеих машин — женщины. Пешеходы вообще пострадали ни за что. Один мужчина лежал на животе — не мог говорить и шевелиться, его на щите разместили в «Скорой». Другой, молодой парень, просил позвонить другу, диктовал номер, был в сознании, — отметила очевидец Татьяна Дерягина.

Действительно, на втором ролике видно, как к пострадавшим бросились очевидцы и очень быстро подъехала «скорая».




Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области:

Бригада скорой медицинской помощи в 15:55 стала свидетелем ДТП и остановилась помочь пострадавшим. На месте происшествия медики оказали помощь 5 пациентам, включая троих детей — пациентов доставили в ОКБ№2. На этапе приемного отделения проведена необходимая комплексная диагностика, произведены осмотры мультидисциплинарной бригадой специалистов. У всех диагностированы ушибы мягких тканей, растяжения — направлены на амбулаторное наблюдение.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.