Трагедия в деревне Вармахли под Тобольском: в пожаре сгорели две сестры


Страшный пожар произошел этой ночью в деревне Вармахли Тобольского района. При пожаре в частном доме погибли два человека, предположительно, сестры.

здесь и выше фото: vk.com/Тобольск

МЧС по Тюменской области:

Сообщение о возгорании деревянного дома поступило в 01:41. Огнем дом был поврежден по всей площади. В результате пожара погибли девушка 2000 года рождения и ребенок 2016 года рождения. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются

Прокуратура Тюменской области:

Сегодня в частном доме в деревне Вармахли Тобольского района произошел пожар, в котором погибла 4-летняя девочка и ее сестра в возрасте 21 года. Их 14-летнему брату удалось спастись. По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских Тобольской межрайонной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о противопожарной безопасности и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

В соцсетях появились подробности трагедии (официально пока не подтверждены). По словам местного жителя, ранее в этой семье произошло еще три трагедии.

Паблик «ЧС Тобольск»




Отметим, что, действительно, 5 ноября 2020 год вблизи деревни Вармахли Тобольского района на охоте тринадцатилетний подросток случайно выстрелил в двенадцатилетнего мальчика. От полученных ран ребенок скончался. А 11 сентября 2019 года пьяный 20-летний житель Тобольского района, в деревне Вармахли после конфликта избил до смерти бабушку и дедушку.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.