В Тюмени задержали мужчину, напавшего на 11-летнюю девочку в Нижневартовске. ВИДЕО


Следователи установили личность мужчины, который в декабре 2020 года напал на 11-летнюю девочку в Нижневартовске. Его нашли и заключили под стражу.

Инцидент произошел 6 декабря минувшего года в 17.30 вечера в подъезде дома на улице Северная. Школьница смогла отбиться от мужчины, который попытался схватить девочку, и убежать. Преступник сбежал.

Накануне пресс-служба СУ СКР по ХМАО сообщила, что преступник задержан, им оказался бомж, отбывший 25 лет за решеткой. Все это время мужчина скрывался в Тюмени.




Установлена личность злоумышленника и место его нахождения. Им оказался 52-летний уроженец Нижневартовского района, не имеющий постоянного места жительства, который после произошедшего уехал в г. Тюмень. После установления места нахождения нападавший задержан, изучение его личности показало, что ранее он более 25 лет провел в местах лишения свободы, где отбывал наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления, в том числе против половой неприкосновенности. Подозреваемому предъявлены обвинения в покушении на насильственные действия сексуального характера и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.