В Тюмени на Монтажников сбили сразу двух пешеходов: «Один отлетел через отбойник на встречку»


ДТП произошло накануне, 21 декабря, вечером на улице Монтажников в Тюмени. Информация о том, что пострадали пешеходы появилась в соцсетях. По словам очевидцев, на месте ДТП наблюдали двух человек в бесчувственном состоянии.

— В 17:45-17:50 сбили на пешеходном переходе в районе пекарни «Сладушка» на Монтажников 8, стр.3. Один отлетел через отбойник на встречку, — сообщил один из очевидцев.

По предварительной информации ГИБДД, около шести часов вечера на улице Монтажников водитель KIA Rio не уступил дорогу и совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Они получили различные травмы. Проводится проверка причин, по которым автомобилист не затормозил перед пешеходами. Известно, что стаж водителя — 7 лет.




update: В департаменте здравоохранения прокомментировали это происшествие

Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17:53, первая бригада прибыла на место в 18:02. На месте работали две бригады скорой помощи: в ОКБ № 2 доставлены два пациента, в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Несмотря на предпринятые усилия, от травм, несовместимых с жизнью, женщина скончалась. У мужчины сочетанная травма и внутреннее кровотечение: за его жизнь медики боролись несколько часов в операционной. На сегодня пациент находится в реанимации в медикаментозном сне, состояние оценивается как тяжелое.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.