Обзор выгодных акций и скидок на суши и роллы в Тюмени


При заказе суши в Тюмени акции имеют ведущее значение при выборе ресторана. Клиенты всегда хотят сэкономить, получить больше за минимальную цену. При этом важно не прогадать с качеством товара.

Получить лучшее по низкой цене невероятно сложно. Но все же это возможно, особенно для клиентов сети ресторанов «Суши Мастер». Здесь регулярно проводят скидки и акции, продумывают интересные предложения для экономии.

Для чего проводят акции?

Скидки и акционные предложения в магазинах и заведениях порой настораживают. Еще вспоминается то время, когда существенно снижали цену на некачественную, просроченную продукцию. Сейчас все по-другому. Заведения не позволяют себе использовать просроченный продукт или удешевлять производство, потому что могут потерять свою хорошую репутацию на рынке с огромной конкуренцией.

Причины акций и распродаж – привлечение клиентов и установление позиций на рынке. Вкусными роллами удивить сложно, сейчас многие рестораны стараются использовать проверенные рецепты. Остается добавлять «бонусы»:

  • низкие цены;
  • хороший сервис;
  • отличный ассортимент.

Все это есть у сети ресторанов «Суши Мастер». Продуманная политика работы помогает завоевывать доверие клиентов по всей стране. Немало поклонников в Тюмени.

Выгодные скидки и акции

lDVZ5p0_U2OmLLePe9eqLPBRGdhxfUkVxMCdAnLbdSd8bOAUsLJ4NTxHuwBbL24r6-O5PreQW1U-8omt_BlmftHls9owgsSSzayxro3UrQToLHVC3k37zqam6b_VZS6JC_412jc5

Акционные предложения постоянно обновляются. Рестораны «Суши Мастер» считают лидерам по предложениям скидок и созданию интересных бонусных программ для своих клиентов. Здесь всегда есть, на чем сэкономить. Заведения предусматривают сразу несколько интересных программ:

  1. Бонусы для постоянных клиентов – каждый заказ подарит немного бонусов, которые зачисляются на специальный бонусный счет клиента. Чем чаще вы покупаете роллы в «Суши Мастере», тем больше удается сэкономить. Бонусные средства можно использовать для оплаты следующего заказа.
  2. Скидки за день рождения – заказать сет в «Суши Мастере» на свой день рождения будет прекрасным решением. Это невероятно вкусно, а еще и выгодно, ресторан дарит именинникам 20% скидки на заказ.
  3. Скидки за отзыв – напишите отзыв заведению и получите 10% экономии.
  4. Приведи друга – мы с радостью отблагодарим всех, кто приходит к нам сам и приводит друзей. Нужно просто сделать два заказа, себе и товарищу, и скидка 15% ваша!
  5. Комбо предложения – отличный вариант экономии и способ избавиться от изучения меню. Здесь уже все подобрали для клиента, причем выбор оптимальный. А цена ниже, чем при выборе каждого отдельного блюда из меню.
  6. Ланчи – ресторан ценит свободное время и средства деловых людей, поэтому в бизнес-время предлагает скидки на ланчи.
  7. Другие акции – сеть ресторанов постоянно обновляет списки акционных предложений. Поэтому нужно внимательно просматривать раздел, где представлены скидки. Здесь часто можно найти что-то интересное и невероятно выгодное.

Снижение цены на роллы не влияет на качество продукта. Это рекламный ход, способ привлечь внимание клиента, которым невозможно не воспользоваться.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.