Как в «Джиперс-Криперс»: «Волга» таранила «Мазду», пока та не вылезла на встречку». Очевидец рассказал подробности массового замеса на Щербакова


Массовая авария произошла сегодня, 17 июня, утром на улице Щербакова в Тюмени. Столкнулись 4 автомобиля: Nissan Juke, Mazda 6, Opel и «Волга».

В соцсетях появились комментарии очевидца Зиннура Н., который следовал за «Волгой».

— Там на Волге водитель — неадекват. Он перед мной газу прибавил, чтобы пропустить. Я не стал связываться с ним и пропустил его. Авто будто из Джиперс-криперс, — отмечает Зиннур.

По его словам, дальше перед «Волгой» начала перестраиваться «Мазда» и водитель «Волги» ее не пропустил. «На Мазде, похоже, дерзкий водитель: он снова «Волгу» обогнал и уже залез на полосу на полкорпуса. Водитель «Волга» в топку (дал «газу»), подрулил и бортанул «Мазду» в заднее левое крыло. Таранил, пока «Мазда» не вылезла на встречку, там уже «Ниссан Жук» на скорости в «Мазду» и влетел».

— Хоть за профессиональный полицейский разворот в исполнении «Волги» ставлю «отлично», но таких водителей, как водитель «Волги» нужно лишать прав, — отметил Зиннур.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.