Участники заезда на «Мерседесе» перед ДТП выкрали 9 флаконов шампуня из «Пятерочки». ВИДЕО


Напомним, резонансное ДТП произошло 18 мая на ул.Мельникайте в Тюмени. Компания молодых людей в прямом эфире сняли, как они попали в ДТП на «Мерседесе», грубо нарушая правила дорожного движение. Как оказалось позже, эта же компания похитила шампунь в магазине «Пятерочка» на Максима Горького.

— Трое неизвестных забрали из магазина 9 флаконов шампуня на сумму около 1300 рублей и, не оплатив товар, спешно покинули магазин. Как выяснилось позже, после совершения грабежа в магазине, молодые люди стали участниками дорожно-транспортного происшествия и были привлечены к административной ответственности, — отмечается на официальном сайте УМВД по Тюменской области.

По информации полицейских, трое тюменцев в возрасте от 19 до 26 лет, открыто похитили имущество из магазина, после чего загрузили похищенное в багажник иномарки и уехали на автомобиле «Мерседес». Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж, совершенный группой лиц».




По решению суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ВИДЕО УМВД по Тюменской области:

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.