«Прыгал с ножом на водителя». В центре Тюмени разборку таксиста и велосипедиста разнимали полицейские


Инцидент произошел накануне, 20 апреля, в центре Тюмени. По словам очевидцев, водитель такси и велосипедист повздорили на дороге в районе «Макдональдса» на улице Ленина и устроили разборку, в ходе которой велосипедист выхватил нож.

— Велосипедист реально сначала прыгал с ножом на водителя, их разнимали Яндекс-курьеры. В результате их разняли, но чувак с ножом перед тем как уехать, три раза пырнул колесо водителю и после сбежал на велосипеде, — написал в соцсетях Радион С.

Чуть позже этого велосипедиста нагнали в районе «Рентала», где его задержали сотрудники ППС и представители казачества. «У «Рентала» полицейские «винтят» велосипедистов. Причина мероприятия неизвестна», — написали в одном из местных телеграм-канале.

В тюменской полиции подтвердили факт инцидента и дали официальные комментарии.




По предварительным данным, таксист наехал на пешеходный переход, где помешал движению велосипедиста. Завязался конфликт, после чего велосипедист уехал в сторону центра. Автомобилист настиг его рядом с «Макдоналдсом» на Мориса Тореза. Там конфликт продолжился, и велосипедист проткнул ножом шину автомобиля, принадлежащего водителю такси. Велосипедиста задержали. Участники конфликта отказались подавать друг на друга заявление в полицию. Написали расписку, что претензий друг к другу не имеют, — сообщила пресс-секретарь УМВД России по Тюмени Мария Новопашина.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.