На Барнаульской легковушка сбила 4-летнюю девочку, она в тяжелом состоянии


ДТП произошло накануне, 16 декабря, примерно в половину пятого вечера на улице Барнаульской в Тюмени. Тут на нерегулируемом пешеходном переходе легковой автомобиль Hyundai Solaris совершил наезд на малолетнего пешехода. Информация о происшествии появилась в соцсетях.

— Район медицинского города. На пешеходном переходе «снесли» маму с двумя детьми, очень пострадала 4-х летняя девочка, глаза открывала со слов очевидцев, увезли, — прокомментировал пользователь сообщества «ЧС Тюмень», пожелавший остаться анонимным.

По предварительным данным ГИБДД, мама шла с двумя детьми, один ребенок находился рядом с ней, а четырехлетняя девочка (про уточненным данным, 5-летняя) шла впереди. Мама не держала ее за руку. По словам водителя, он не заметил маленького ребенка.

— Вызов поступил 16 декабря в 16.33, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 16.45. После осмотра и оказания помощи 4-летняя девочка доставлена в ОКБ № 2. На данный момент врачи оценивают ее состояние как тяжелое, но стабильное — дыхание самостоятельное. Она получает все необходимое лечение в реанимации ОКБ№2 по поводу сочетанной травмы: сотрясение головного мозга, переломы, — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.




Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “На Барнаульской легковушка сбила 4-летнюю девочку, она в тяжелом состоянии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.