«Лобовуха» на Чекистов, авария на Герцена и другие ВИДЕО с прошедших выходных


В прошедшие выходные в соцсетях появилось сразу несколько видеозаписей, запечатлевших инциденты, которые произошли в Тюмени на неделе. Представляем вашему вниманию самые резонансные ролики.

В минувшую субботу, 14 декабря, на перекрестке улиц Герцена и Орджоникидзе произошла авария, которая попала на камеру регистратора. На записи видно, как водитель легковушки поворачивал налево в сторону исправительной колонии на Ялуторовской, не обратив внимания на встречный транспорт.

Еще одно видео аварии в Тюмени с регистратора, которая произошла на следующий день, 15 декабря. На перекрестке улиц Чекистов и Тополиная практически лоб в лоб столкнулись две легковушки. Оба водителя, видимо, очень торопились.




Трагедия произошла на строительной площадке «Новин»-квартала на улице 50 лет Октября в Тюмени. Тут умер
машинист башенного крана. «Стало плохо крановщику. Часа два возились на кране, около часа пытались спустить», — написал очевидец происшествия, который и опубликовал видео.

— Вызов поступил на станцию скорой помощи в 10:15, после того как пострадавшего достали, медики констатировали смерть пациента, —сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Жуткая авария произошла в прошлый четверг, 12 декабря, на 294-м километре федеральной автодороги Екатеринбург-Тюмень. Здесь прицеп от фуры MAN разнес фургон ISUZU сети магазинов «Красное и Белое». Водитель фургона погиб.

В прошедшие выходные появилось сразу несколько видео с места происшествия. Вот одно из них.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.