«Ты особенный, что ли?» В сети появилось ВИДЕО конфликта учителя ОБЖ с учениками школы под Тюменью


Видео с названием «Урок ОБЖ, школа номер 2 поселка боровский 9 класс, учитель бьет детей» появилось в паблике «Боровский Luxury | Тюмень» меньше часа назад, чуть позже его разместил популярный паблик «ЧС Тюмень». За это время видео набрало более 25 тысяч просмотров. Наверняка, в скором будущем запись получит статус вирусной и спокойно наберет миллионы просмотров.

скрин с видео

На опубликованной записи видно, как выведенный из равновесия мужчина (видимо, учитель ОБЖ) орет на учеников матом, толкает нескольких из них со словами «Ты, что ли, особенный?». Вероятно, ученики своим поведением сначала вывели из себя учителя, а потом воспользовались смартфоном, чтобы записать его реакцию.

В соцсетях большинство комментаторов пожалело учителя, которому теперь придется отвечать перед руководством школы и всего тюменского образования. Могут появится вопросы и у правоохранительных органов. Другие комментаторы полагают, что преподаватель не имел права так себя вести на уроке.

Также в соцсетях объявились и местные жители, которые рассказали, что могло произойти и что не попало на камеру смартфона.

— Ни один учитель не тронет учащегося просто потому, что «ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ» ! Эти монстры сами довели его до такого состояния. У меня есть голосовые сообщения одноклассника этих «бедняг», которые рассказывают, как они себя вели, за что и получили в свою сторону такое, по моему мнению, ЗАСЛУЖЕННОЕ отношение учителя. Виталий Эдуардович очень хороший учитель и отлично преподает своим детям предмет ОБЖ. Безумно радушный и улыбчивый человек. Я не представляю, как можно было настолько вывести его из себя! — написала в соцсетях Нина Калимбет.





ВИДЕО доступно по ссылке

В ближайшее время эта тема получит продолжение…

update:

«Управление образования Тюменского муниципального района глубоко возмущено поведением учителя ОБЖ. Это недопустимо для педагога. От работы он отстранен. На данный момент проводится всестороннее расследование причин инцидента. Директор школы принесла публичное извинение классу. С ребятами сейчас работает педагог-психолог. Решение будет принято в ближайшее время», — прокомментировала происшествие сотрудник пресс-службы главы Тюменского района в соцсетях.

Прокуратура Тюменского района начала проверку по публикации в социальной сети видео о непедагогическом поведении учителя одной из школ.

Сегодня в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте» размещено видео о непедагогическом поведении учителя Боровской средней школы Тюменского района. Прокуратура района начала проверку, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям учителя и администрации образовательного учреждения

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

2 thoughts on “«Ты особенный, что ли?» В сети появилось ВИДЕО конфликта учителя ОБЖ с учениками школы под Тюменью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.