Когда в жилых домах Тюмени появится отопление? СХЕМА и ГРАФИК поэтапного подключения в 2019 году


Схему и график подключения отопления в Тюмени опубликовала «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания».

— Продолжительность отопительного периода зависит от погодных условий, сложившихся в регионе. Официальным документом, подтверждающим начало ОЗП, является постановление Администрации города. Условия и порядок предоставления тепловой энергии изложены в Постановлении Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», — отмечает пресс-служба УСТЭК.

«По отчетам синоптиков в Тюмени два дня (21 и 22 сентября) среднесуточная температура наружного воздуха составляла ниже 8 градусов Цельсия. Учитывая данное обстоятельство, а также в связи с прогнозированием дальнейшего устойчивого понижения температуры наружного воздуха, сегодня, 23 сентября, принято решение о начале отопительного периода в областном центре», — отмечается, в свою очередь, на официальном сайте городской администрации.

После опубликования соответствующего постановления «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» приступает к поэтапному включению и наладке режимов централизованной системы теплоснабжения. Согласно утвержденной программе в течение семи дней, начиная с 23 сентября, энергия будет поcтавлена во все микрорайоны города.

Тепловая энергия в первую очередь поступит в микрорайоны, расположенные в непосредственной близости к ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Далее теплоносителем обеспечат жилой массив заречной и центральной частей города. На завершающем этапе услуга «отопление» будет предоставлена потребителям Дома обороны, частного и промышленного секторов.




График подключения отопления домов (в четвертом столбце день, на который объявлено включение, 1-й день — 23 сентября и далее)

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Когда в жилых домах Тюмени появится отопление? СХЕМА и ГРАФИК поэтапного подключения в 2019 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.