Мужчина упал с крыши девятиэтажки на Червишевском тракте


Сегодня, 14 августа, рано утром у дома № 94 по Червишевскому тракту в Тюмени было обнаружено тело 47-летнего мужчины. По предварительным данным мужчина выпал с крыши девятиэтажного дома. Скрин с видео, на которое сняты следственные действия, появился в соцсетях.

По информации пресс-службы департамента здравоохранения, вызов поступил в 5:26 утра, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 5:29. Медики констатировали смерть пациента.

По информации регионального СКР, 14 августа 2019 года около 6 часов утра под окнами жилого дома на Червишевском тракте обнаружено тело 47 – летнего мужчины без признаков жизни и с травмами, характерными для падения с высоты.

«По данному факту следственным отделом по Калининскому округу города Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи установят причины и условия, которые могли привести к трагедии. Следователем проводятся опросы очевидцев, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», — сообщается на официальном сайте ведомства



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.