TyumenTimes новости Тюмени
ЧП

В Нягани 7-летний мальчик спустил младшего брата в тележке вниз с эскалатора

Видео из торгового центра в Нягани, где ребенок столкнул младшего брата на тележке вниз по эскалатору, появилось в соцсетях в выходные.

По словам очевидцев, инцидент произошел в торговом центре Оазис Плаза. Сообщалось, что родители оставили детей без присмотра, и старший брат посадил младшего в тележку и подвез к эскалатору, после чего столкнул вниз, тележка перевернулась и мальчик ударился головой об эскалатор. Известно, что выпавший из тележки ребенок был весь в крови.

— В ходе проверки установлено, что происшествие произошло 12 ноября в торговом центре города Нягани. Участники инцидента – два брата 5 и 7 лет, которые пришли в торговый центр вместе с отцом. По предварительным данным, в момент случившегося мужчина расплачивался на кассе. В результате падения, 5-летний мальчик получил травму головы. Он проходит амбулаторное лечение, — сообщила пресс-служба СКР по ХМАО-Югра.

В рамках проверки следователи установят, как долго дети находились без присмотра взрослых, проверят условия их проживания и воспитания, изучат характеризующие семью материалы. Также проверяются действия персонала торгового центра на предмет соблюдения своих служебных обязанностей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *