Теперь припарковаться у здания тюменской администрации можно за 10 копеек


С 10 марта на плоскостной парковке у здания администрации города Тюмени (со стороны ул. Ленина) вводится имитации оплаты, сообщает пресс-служба МКУ «Тюменьгортранс»

Теперь для выезда с парковки необходимо будет пройти процедуру оплаты с помощью банковской карты. Для тестирования установлена номинальная цена – 10 копеек в час. При этом деньги за парковку с карты списываться не будут. Имитация оплаты необходима для того, чтобы проверить связь сервера парковочного пространства с системой оплаты.

Перед выездом с парковки необходимо вставить в кассу парковочную карту, следуя подсказкам системы, оплатить стоянку с помощью банковской карты, а затем дождаться выдачи чека и парковочный карты (последняя понадобится для выезда). Сообщение о том, что парковка работает в тестовом режиме и деньги с карты не списаны, будет продублировано на чеке.

В течение ближайших дней парковочные администраторы МКУ «Тюменьгортранс» будут предупреждать пользователей парковки об изменениях, раздавать каждому въезжающему листовки, а в кассах появятся объявления. В случае каких-либо проблем пользователи парковки смогут обратиться за помощью к администраторам. Отметим, придорожная парковка со стороны ул. Герцена продолжит работу в обычном режиме и также останется бесплатной.

фото из соцсети ВКонтакте

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.