«ВАЗовод решил выпендриться и сбил двух девчонок» и другие ВИДЕО за прошедшие выходные


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие выходный от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Александр Радюкин
Тазовод решил выпендриться, но не смог вовремя остановиться. В итоге влетел на остановку и сбил двух девчонок. Одна перелетела через сугроб, вторую в этот сугроб впечатало бампером на уровне ног.

deemONoff
ДТП на 8 марта. Перекресток Новороссийской и Белореченской, около 17 часов.

Жестокое ДТП в Рязанской области 04 03 2016 , в ДТП погибло 5 человек. На автодороге М5 Урал столкнулись Фольцваген поло и ВАЗ 2110. Водитель и три пассажира VW погибли на месте. Водитель Лады скончался в больнице, пассажирка лады в тяжелом состоянии

Макс Сухарев
Учитель на дороге. Н.Новгород 03.16г

Руслан Мазитов
ДТП, г.Янаул, РБ 06.03.2016 г. На перекрестке улиц Худайбердина-Ленина водитель а/м тойота в нетрезвом состоянии уходит от экипажа ДПС, проезжает на красный сигнал сфетофора и вьезжает в бок а/м приора, где находятся 4 пассажиров, в том числе ребёнок 6 лет!!! Погибших нет, госпитализированы в приемный покой Янаульской ЦРБ, состояние удовлетворительное…

Ymberto163
ДТП Самара 04.03.2016 Таран. 04.03.2016 г. Самара, ул. Алма-Атинская, 07:15. Время и дата на регистраторе выставлены не верно.

Igora12100
ДТП Тюмень, перекресток Пархоменко и Червишевского тракта

Белый ключ
Не пропустил пешехода. г. Тюмень 50 лет Октября 72 дата 16.02.2016г.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.