«Скрывает глаза очками и закрывает рот рукой». Жительницу Тобольска напугал голый мужчина, который бежал за ней по лесу


Фотографии голого мужчины, прогуливающегося по лесу в Тобольске появились в местном паблике ВКонтакте «Типичный Тобольск». Как сообщила автор снимков Алена К, инцидент произошел вечером 14 мая.

— В 18:15 бегала по лесу стадиона Тобол, оглянулась и увидела, что за мной бежит голый мужчина. Я убежала на безопасное расстояние и сфотографировала его. Скрывает глаза очками и закрывает рот рукой. На вид лет 25-35, русый, среднего телосложения. Вызвала наряд, но его уже не нашли. Будьте осторожны!!! — прокомментировала этот случай Алена.

фото: vk.com/Алена К.

Запись набрала более 400 комментариев. Некоторые мужчины тут же начали собираться для прогулки по этому лесу в поисках эксгибициониста. Некоторые заметили, что по этим местам часто гуляют мамы с детьми. Чуть позже там же в комментариях очевидец Алена добавила подробностей инцидента.



— Я бежала в наушниках, он в одной куртке мне навстречу шёл, я увидела что он без трусов спросила: «Всё в порядке?». Он сказал «да». Бегу дальше, через метров 200 оглядываюсь и вижу, что он несётся уже голый без куртки за мной. Я как рванула, так быстро никогда не бегала. Он остановился и я вернулась на безопасное расстояние, потому что для полиции решила доказательство предоставить, — сообщила тоболячка.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.