В День Победы перекроют движение в центре Тюмени. СХЕМА


Завтра, 9 мая, на период проведения парада, посвященного Победе в Великой Отечественной войне центр Тюмени будет частично перекрыт.

— Схема перекрытия предусматривает ограничение движения транспорта на период с 7 часов 9 мая до 2 часов 10 мая. Время перекрытия установлено по инициативе органов ГИБДД, — сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

В соответствии со схемой перекрытие будет организовано на улицах Луначарского и Ямской от улицы Казанской и до улицы Мельникайте, в квадрате улиц Челюскинцев – Хохрякова – Советская – Котовского – Мельникайте – Малыгина – Герцена.

Движение для транспорта по ул. Республики от ул. Мельникайте до ул. Профсоюзной будет открыто по окончании шествия парада.

Движение для транспорта по ул. Республики от ул. Профсоюзной до ул. Перекопской будет открыто по окончании проведения массовых спортивных и вечерних мероприятий.

схема перекрытия улиц



— На время проведения торжественного прохождения войск, парадных расчетов Тюменского гарнизона и жителей города, а также традиционных спортивных мероприятий, приуроченных к празднику, в центре Тюмени будет ограничено движение транспорта: с 7 часов утра до окончания спортивных мероприятий (ориентировочно до 15 часов) на участке ул. Республики от ТИУ до ул. Профсоюзной, на ул. Ленина от Моста Влюбленных до ул. Мориса Тореза, на улицах Володарского и Хохрякова от ул. Челюскинцев до ул. Профсоюзной. По прилегающим участкам улиц Дзержинского, Первомайской, Водопроводной, 8 марта, Орджоникидзе, Профсоюзной, Мориса Тореза. Невозможно также будет выехать на эти улицы из дворовых и прилегающих территорий. На улицах Ямской и Луначарского движение будет ограничено от ул. Коммунистической до ул. Полевой, — сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

С 9 часов до окончания парада-шествия (ориентировочно до 12.00 часов) ограничат движение по ул. Республики от ул. Мельникайте до ул. Профсоюзной и по прилегающим улицам М.Горького, Холодильной и Минской на участке от ул. Малыгина до ул. Котовского, а также по ул. Фабричной.

Участок ул. Республики и ул. Ленина от ул. Перекопской до ТИУ будет закрыт на протяжении всего дня с 7.00 часов до окончания фейерверка (ориентировочно до 2.00 часов). Здесь будет организована пешеходная зона.

Инспекторы ДПС будут оперативно восстанавливать движение по окончании мероприятий, осуществлять регулировку на перекрестках до нормализации движения транспортных потоков.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.