Утром под Тюменью горела «Нексия»: «Водитель выскочил на встречку». ВИДЕО очевидца


Сегодня утром в район дач на Московском тракте тюменцы наблюдали пылающий автомобиль. Фото и видео происшествия незамедлительно появились в соцсетях.

фото: vk.com/К. Исмагилова

— Московский поселок, 7.20 утра. Водитель «Нексии» пьяный выскочил на встречку Пассату, — сообщил Семен Усов.

По информации МЧС по Тюменской области, вызов о возгорании Daewoo Nexia на повороте в СНТ «Тополя» поступил в 7:17. На место пожара прибыли 5 человек личного состава. Пострадавших нет.



По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, водитель Daewoo Nexia 1987 года рождения, действительно, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате Daewoo Nexia загорелась. У водителя Daewoo Nexia есть признаки алкогольного опьянения, отмечают полицейские.

фото: vk.com/Семён Усов

В результате аварии пострадал пассажир Daewoo Nexia. По словам пресс-секретаря скорой помощи Ирины Бердюгиной, вызов поступил в 7:19, бригада скорой помощи прибыла в 7:32. Пострадавший был доставлен в ОКБ № 2.

update:

— Водитель «Нексии» — пьяный 0,75 промилле и подружка с ним такая же была, водителя «Фольца» жалко, он, слава богу, в порядке, — сообщила в соцсетях Елена Черных и выложила фотографии с места ДТП.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.