С высотки в «Преображенском» сбросили пакеты с водой на автомобиль и разбили его


Накануне, 11 декабря, вечером в районе 20.40 в Тюмени возле 16-этажного дома по ул. Александра Протозанова, 18/1, что в микрорайоне «Преображенский», на припаркованный около дома автомобиль неизвестные сбросили пакеты с водой. В результате автомобиль оказался серьезно поврежден.

— Были сброшены поочередно 2 пакета с водой, один пакет упал рядом с автомобилем, второй разбил заднее стекло, повредил крышку багажника, — сообщила в соцсетях Елена Гатиятулина, — Пакеты были перевязаны детскими резиночками для волос. Просим всех, кто обладает какой-либо информацией по этому поводу, позвонить по номеру телефона 8-982-907-68-38 или 02.

Также в соцсетях объявились очевидцы происшествия.



— Рядом (с машиной) стояли двое мужчин, и им чуть на голову не прилетело! Им крупно повезло! — написала в комментариях к записи местная жительница Шаганэ Шахова, — Скорее всего, это чьи-то дети нашли себе новое развлечение, не думая, конечно же, о последствиях. Ведь так можно не только нанести порчу имуществу, но и убить прохожего человека! В первую очередь, каждому родителю нужно обратить внимание на своего ребёнка и провести беседы по поводу данных инцидентов, объяснить, какие последствия могут быть!

Также жильцы отметили, что это уже не первый случай в этом районе.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.