Трехлетний ребенок выпал с 4-го этажа тюменской многоэтажки


Накануне, 16 августа, в Тюмени из окна многоэтажки выпал трехлетний ребенок. По словам очевидцев, трагедия произошла в доме №2б по ул.Чернышевского.

По предварительным данным СУ СКР по Тюменской области вечером 16 августа 2017 года, оставшись без должного внимания взрослых, из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома в городе Тюмени выпал 3-летний мальчик. От полученных повреждений малолетний скончался в реанимации.

– Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17:01. Бригада прибыла через 10 минут, – сообщает пресс-служба департамента здравоохранения. – Ребенка с подозрением на черепно-мозговую травму пытались доставить в больницу, но его травмы оказались не совместимы с жизнью.



«Следственным отделом по Калининскому округу города Тюмень возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время следователями проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы», — информирует пресс-служба следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.