ЧП в Рязани: видео с моментом взрыва дома появилось в сети


Накануне, 23 октября, рано утром в Рязани в 1-м Осеннем переулке произошел взрыв в жилом доме. При взрыве бытового газа в десятиэтажном доме в Рязани погибли трое человек, шестнадцать пострадали.

138174_600.jpg

По информации администрации Рязани, произошло частичное разрушение трех верхних этажей, в том числе двух жилых. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. По информации ТАСС, некоторые жители дома устанавливали газовые нагреватели из-за систематических проблем с центральным отоплением. Разбор завалов продолжается. Спасатели не исключают вероятности повторного обрушения конструкций.

Всего для ликвидации чрезвычайной ситуации привлечено 256 человек и 57 единиц техники, в том числе от МЧС России 168 человек и 33 единицы техники. Спланировано проведение работ в ночное время на трех участках. По предварительной информации в результате взрыва пострадали 16 человек, повреждено 14 квартир. Всего из дома было эвакуировано 102 человека.

138821_600.jpg

В сети появилась видеозапись взрыва газа в многоэтажном доме в Рязани, запись была сделана камерой видеонаблюдения на соседнем доме. На ролике видна вспышка и обломки дома, которые падают на землю.

фото очевидцев с местного паблика ВКонтакте:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.