«Рубцовский дрововоз чуть не угробил…» и другие ВИДЕО за 13 июня


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Люба Нохрина
Помогите найти правду, кто прав, а кто виноват?! Водителя фуры обвиняют в ДТП

Фируз Самадов
ДТП произошло 2015 года обвинили женщину. Спустя год документы переделали был суд и обвинили водителя автобуса, т.е меня. Мне дали три статьи: 1 — лишение прав на полтора года, 2 — условное полтора года, 3 — удерживание зарплаты в размере 15% в течении года. Я хочу попросить у вас совет. Как вы думаете, есть ли у меня шанс выиграть это дело, ведь у меня есть доказательство — это видео. Прошу вас о помощи

Дворовая авария с участием ребенка на велосипеде

Artem Matyunin
ДТП 12.06.2016 Иван озеро, улетел в кювет. Трасса на оз. Арахлей, Митсубиси на скорости подскочил на кочке и улетел в кювет. Дата на регистраторе сбита. Все живы.

MAG 8694
Рубцовская маршрутка ДТП 29.05.2016 г. 29.05.2016 г. Пустая дорога, неплотный туман, видимость метров 300. Никаких угроз, казалось бы. Ан нет! Рубцовский дрововоз нашёл меня и тут (граница Солонешенского и Смоленского районов). Решил он, видите ли, вздремнуть за рулём полного людьми автобуса. Но когда я попытался увернуться, этот зараза проснулся, не оставив мне шансов. Так что, садясь в Рубцовске на маршрутку «Газель-Next», гос. номер АТ567/22, маршрут «1Т» Федоренко-Универсам-Коттеджи, всмотритесь в бодрое лицо водителя, что чуть не угробил всех своих и моих пассажиров, ибо по нашему законодательству он просто оплатит штраф за езду по встречке и будет дальше гробить имущество, здоровье и, что самое страшное, жизни людей. А то вдруг опять уснёт.

FreeLine32
ДТП Брянск трасса М3 11.06.2016

Богдан Федоркин
драка c сапёрной лопатой

Роман Бурков
ДТП 13.06.16 14.25 Медакадемия, Киров

Типичный Подольск
ДТП в Микрорайоне Львовский

с 0-25

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.