В Тюмени разыскивают темный BMW. Сводка ДТП за минувшие выходные


По информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области 16 человек получили травмы в 15-ти дорожных авариях с наличием пострадавших, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные.

eh7rbhqAaos.jpg

В пять часов дня в субботу на Салаирском тракте в окрестностях областного центра съехала в кювет и перевернулась «Лада» 14-й модели. 27-летняя водитель «Лады» получила травмы головы, грудной клетки, перелом ребер и ушиб почки. Стаж женщины за рулем – 1 год. По предварительным данным, водитель превысила безопасную скорость и не справилась с управлением.

WW8h9BFnwoo.jpg

В 7 часов утра в субботу в селе Вагай съехал в кювет и опрокинулся мотоцикл «Урал». 25-летний мотоциклист получил открытую черепно-мозговую травму и рваные раны лица. Категории права управления мотоциклом молодой человек не имеет, мотошлема на нем не было, мотоцикл на учете в ГИБДД не состоит.

kxlOo1D5fDQ.jpg

В десятом часу утра в воскресенье на улице Ремезова г. Тобольска «Лада Калина» «догнала» пикап «Тойота». 25-летняя водитель «Калины» получила в результате аварии травму головы. По предварительным данным, девушка находилась в состоянии наркотического опьянения.

LBUfptc6q-M.jpg

Во втором часу дня на 20-м километре автодороги Тюмень – Омск столкнулись «КАМАЗ», «Лада» 10-й модели, «Форд Фокус» и «Шевроле Спарк». По предварительным данным, водитель грузовика не выдержал дистанцию. В результате ДТП ушиб головы получил 2-летний ребенок, пассажир «Лады». Возможно, от более тяжелых травм малыша уберегло детское кресло, в котором он находился.

В половине третьего часа дня на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Революционной города Заводоуковска автомобилем «Хонда Цивик» сбит 11-летний ребенок. В результате ДТП мальчик получил травму головы.

Y_T2rfxRO0E.jpg

В 9 часов вечера на 330-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили «Нива», «Ивеко» и «Опель Зафира». По предварительным данным, 77-летний водитель тольяттинского внедорожника не справился с управлением. В результате ДТП пожилой водитель получил травмы головы, шеи и живота.

Сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя автомобиля «БМВ» темного цвета, совершившего в шесть часов вечера в субботу ДТП на улице Локомотивной областного центра. Водитель «БМВ» не выдержал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан», после чего уехал с места происшествия. В результате происшествия травмы головы и ушибы получили пассажирки «Рено», женщины 78-ми и 58-ми лет. Очевидцев происшествия ГИБДД просит обратиться отделение розыска полка ДПС по телефонам 794-589, 794-686.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.