«Ниву разорвало об груженый самосвал» и другие ВИДЕО за 24 апреля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Андрей Масальцев
В ДТП под Иваново машину разорвало пополам (23.04.2016). По информации УМВД по Ивановской области, авария произошла около 12:00 в трех километрах от села Ново-Талицы. Водитель, управлявший «Нивой», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся навстречу самосвалом Scania, доверху груженным гравием. Сообщается, что от удара легковушку выбросило с дороги и разорвало пополам. От полученных травм водитель «Нивы» скончался на месте происшествия. По словам водителя самосвала, легковая автомашина выехала на встречную полосу по непонятным причинам, и сидевший за ее рулем мужчина даже не пытался избежать столкновения.

Алексей Алексеев
Занос и в столб. ДТП в Абакане. Гонщик хотел красиво пройти поворот в дрифте, но что-то пошло не так. С водителем все в порядке. Передок машины разбит сильно. К тому же парень разбил чужую машину.

Смертельное ДТП произошло 23 апреля около 18 часов вечера в районе села Верхотомское, сообщает Сибдепо. В результате аварии погибли три человека и еще два пострадали. Все автомобили, участники ДТП, двигались со стороны города Кемерово. На видеозаписи видно, как автомобиль Toyota Premio притормозил перед поворотом до скорости около 10 км/ч. За «Тойотой» ехал автомобиль Range Rover, на обгон которого пошёл Юрий Мовшин за рулём Toyota Land Cruiser и столкнулся с Toyota Premio. Момент ДТП зафиксирован на видеозаписи. В автомобиле Toyota Premio находилось 5 человек: водитель мужчина и четыре девушки. Две девушки погибли на месте, одна скончалась в больнице. Еще одна девушка и водитель «Тойоты» находятся в больнице. По словам очевидцев, скорость автомобиля Toyota Land Cruiser превышала 130 км/ч.

павел
Авария. Липецк, поворот на Опытную. Решил проскочить с правого ряда, который поворачивает только направо

с 0-15

В Тольятти регистратор «невинной» «Приоры» заснял жесткое ДТП с тремя машинами

Михаил Ермолаев
Бывают в жизни неудачные дни… У меня такой сегодня((( Ну чтож, это Каменск, детка!))

Дебил, уехавший с места ДТП. Славянск-на-Кубани 22.04.2016

FOXSTOK
ДТП Минск 22.04.2016 пр.Дзержинского

Павел Бубнов
ДТП с велосипедистом. Комсомольск-на-Амуре

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.