«Фура прилегла на кольце» и другие ВИДЕО за 4 апреля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

3 апреля около 12:00 на улице Красина произошла серьезная авария. Там столкнулись легковой автомобиль Zaz Chance и маршрутное такси № 2. Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, виновником ДТП стал водитель маршрутки, который при выезде с второстепенной дороги не пропустил двигавшийся по главной Zaz Chance. В результате на перекрестке улиц Красина и Коноплянниковой произошло столкновение. Легковой автомобиль влетел в заднюю часть маршрутки, от удара “двойка” перевернулась и легла на правый бок.

Руслан Прокофьев
3.04.16 Тверь ул.Красина

Предыдущее видео этого ДТП от Сергея Орлова:

shlykan
МКАД 01.04.2016

с 0-20

Kevlar 23
ДТП на ул. Братьев Кашириных в г. Челябинске 06.03.15 г.

Виталий Тепляков
авария Гурьевское кольцо. ФУРА 13 марта 2016 года

с 2-35

Серьезная авария произошла утром 3 апреля на автодороге Новая Усмань — Малая Приваловка — около половины десятого утра там столкнулись автомобили ВАЗ-2115 и «Мерседес». В результате аварии, автомобили получили серьезные повреждения кузова, у ВАЗа оказалась буквально смята вся боковая часть со стороны водителя и багажник, у «Мерседеса» разбита фара и повреждено крыло. После столкновения ВАЗ оказался на обочине, доставать его оттуда пришлось при помощи эвакуатора.

Andrey Bodagov (Барнаул)
Дтп, 2016 04 04, новый рынок.

>

Авария в Озерске 02 04 2016 , Челябинской области. На перекрестке улиц Октябрьской и проспекта Карла Маркса столкнулись Ниссан Кашкай, Хюндай Солярис и ВАЗ 2108

Валерия Кудрявцева (Миасс)
ДТП 5.04.16

с 0-15

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.