«Болтала по телефону и управляла одной рукой» и другие ВИДЕО за 10 февраля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за последние сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Авария 13.01.2016. Водителю гордость не позволила вместе с холопами тошнить с краю. Что поделать? Сейчас по ментовкам бегает и по адвокатам

Artur Vardanyan
Ограбление шиномонтажки г. Омск пос. Чкаловский. Внимание РОЗЫСК!!! Ограбление шиномонтажки под новый год, город Омск, поселок Чкаловский. Вознаграждение за информацию

Борис Стегнин
Рязань 8.02.2016. Нескафе 3в1.
1. Баба за рулем.
2. Грубое нарушение правил — разворот со 2 полосы.
3. При всем при этом, болтая по телефону и управляя рулем одной рукой.
Рязань, поворот с Московского шоссе на Мервинскую.

Игорь Раевский
Опель сбил девушку. Вечер. Пробка перед железнодорожным переездом. Скорость не более 3 км\ч. Девушка идет на работу на вечернюю смену. Пропустил. Водитель Опеля, видимо, решил объехать пробку по встречке. Она увидела приближающийся автомобиль, но решила, что успеет пробежать. Не успела. Вызвал скорую. Вызвал ДПС. Помог погрузить ее в скорую. Дал показания.

komiinform:
Водитель автомашины «Сузуки Гранд Витара» сбил женщину на пешеходном переходе. Водитель 1974 года рождения, управляя личной автомашиной «Сузуки Гранд Витара», напротив д.35 по Октябрьскому проспекту совершил наезд на женщину, перебегавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дмитрий Маленёв (Новосибирск)
Моё ДТП. Кто прав?

Антон Фандюшин
ДТП 09.02.2016 г. с 2-25

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.