Какая польза от компьютерных игр? Много новых ВИДЕО с ДТП за 3 февраля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео ДТП, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП в России и не только. Но раньше мы размещали их не все. Пора показать вам всё! Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за последние сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Юрий Панов (Ростов-на-Дону)
ДТП Нансена 03.02.16 г. Дедушка в реанимации в коме, если есть желающие помочь то пожалуйста сдайте кровь на имя Кольцов. Е.В. находится в 7 реанимации БСМП 2

Марат Ильясов
Сбили мужчину в Казани 03.02.2016. смотреть с 0:45

Пластелин Котиков (Севастополь)
ДТП 02.02.2016 г.

Виталий Морковин (СПб)
мое дтп 01.02.2016. Вот такие ****** ездят по нашему городу. Смотреть после первой минуты.

Stanislav Orlenko
03.02.2016 ДТП на Гагарина. Автовокзал

Genn4eg
Красноярск. Однажды зимним вечером на Старый новый год, еду с работы за ребенком в сад, потом за женой на работу, хорошее праздничное настроение, и вдруг на дорогу выскакивает олень, сработала АБС, гололед, тормозов нет, все ДТП, кто же ребенка будет забирать с детсада, воспитатели в саду бучу поднимут, пока жена доберется до сада и ребенка заберет, кручу руля — авто юзом, занос, маячит пешеходный знак, опять рулю, снова занос, впереди электростолбы, деревья!, где же тормоза?!! вонючая АБС, эмоции зашкаливают, вроде тормозит, фуф…слава Богу! остановился, смотрю, где олень — все уже ускакал, ну да ладно все живы и здоровы, авто тоже в норме, пешеходный знак цел, и главное, успеваю вовремя забрать ребенка из сада и жену с работы. Так значит, вот ты какой СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!!! PS. Реакция не подвела — хоть какая то польза от компьютерных игр ))

Repatruid
ДТП Магнитогорск. Перекресток ул.Бехтерева и Московской

Юрий Черноглазов (СПб)
ДТП

Артур Латыпов
02.02.2016 ДТП в Уфе на перекрестке 8 марта, Мингажева
Смотреть с 01:00

Павел Соснин (Архангельск)
15ка дтп

Станислав Савиных (Томск)
ДТП 24.12.2015 07.30. Елизаровых
Со второго ряда не увидал пешехода. Наезд на 50 секунде. Немного матов.

Илья Евсейчик (Тверь)
Мое ДТП

Юлия Якимива
ДТП Харьков

с 1-00

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.