ДТП в Нижневартовске по сценарию «Мама, мне задавила фура». ВИДЕО


Равиль Нуриев из Нижневартовска стал очевидцем аварии, произошедшей по печальной известной формуле «Мама, меня фура задавила«, когда легковой автомобиль с правого ряда выезжает перед грузовиком, находясь при этом в «слепой зоне». В данном случае, правда, мнения комментаторов насчет виновника ДТП разделились. Андрей Бабиков, например, увидел в этой аварии вину водителя грузовика: «Легковушка не поворачивала, заехала на кольцо и двигалась по нему по правой полосе, а МАЗ как раз и поворачивал направо с 3 полосы без поворотника даже».

zLA99Zs0c24.jpg

Ему оппонирует Людмила Владимирова: «Грузовая шла прямо, а легковушка подрезала, впереди МАЗа решила повернуть налево, еще с 3-го ряда и как приличный поворот включил».

GLcJzwa2PjI.jpg

«МАЗ выехал с кольца» — резюмирует Антон Сухоруков. «Водитель легковушки целенаправленно ехал под МАЗа, или он рассчитывал, что сработает кнопка телепортации? По правилам ехал МАЗ или нет, это один вопрос, а вот то, что легковая под колёса кинулась, это немного странно»

ВИДЕО. Осторожно, ненормативная лексика, 18+:

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.