Появилось ВИДЕО задержания пьяного подростка, разбившего семь машин в Тюмени


Пользователь видеохостинга Youtube KolemBass72 опубликовал видео задержания пьяного подростка, который сел за мамин Rav4 и, уходя от погони, протаранил семь автомобилей, включая патрульный Ford

Напомним, сначала в дежурную часть ГИБДД поступил сигнал о трех побитых автомобилях на ул.Широтной в Тюмени. Наряд спецбата оперативно прибыл в нужный район и вскоре «вычислил» «Тойоту РАФ 4», скрывшуюся с места ДТП. Автоинспекторы поехали вслед за иномаркой во двор по ул.Моторостроителей, направляя машину в тупик. По дороге неадекватный водитель задел еще два автомобиля.

Автоинспекторы выскочили из машины, чтобы задержать водителя, однако он, включив заднюю передачу, протаранил патрульный «Форд», тот, в свою очередь отбросило еще на одну машину, только после этого полицейским удалось вытащить водителя из-за руля «Тойоты».

Оригинал видео на Youtube:

Оказалось, что это 15-летний школьник. Подросток пояснил, что мама уехала на праздники и оставила сыну ключи, чтобы он прогревал автомобиль. В момент задержания подросток не был трезвым, показания алкотестера составили 0,33 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Юный водитель Дмитрий дерзил взрослым, в том числе своей бабушке, которую полицейские вызвали на место происшествия. Впрочем, родственница сообщила, что она опаздывает на работу, и уехала.

HTZP8NTVlL8

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.