Полицейская погоня закончилась лобовым ДТП. ВИДЕО


Пользователь видеохостинга Youtube Юра Че опубликовал видео ДТП, произошедшего в Химках, предположительно, 30 декабря 2015 года. На записи видно погоню патрульных автомобилей ДПС за неизвестным для нас нарушителем. Первый полицейский автомобиль пролетает по встречной для автомобиля с регистратором полосе, второй же не смог «войти в поворот» и влетает в лоб стоящему темному внедорожнику.

Инцидент произошел около 13:00 30 декабря недалеко от магазина «Мега Химки». Водитель служебного Ford, как отметили в правоохранительных органах, из-за сухого асфальта и шипованной резины не справился с управлением и совершил ДТП. Водителю объявленной в розыск Toyota Camry удалось уйти от погони.

По предварительным данным, водитель служебного автомоби­ля УГИБДД ГУ МВД России по Московской об­ласти на Ford Focus не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai SantaFe. После столкновения кроссовер откатился на едущий позади Toyota Land Cruiser. В результате ДТП у полицейского был разбит нос, у второго повреждена нога.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.