«Виноваты власти или водитель?». ВИДЕО ДТП из Сургута


Святослав Воркун из Сургута выложил в сургутский паблик К-Информ видео своего ДТП, которое произошло 25.12.15 в 15:00. На ролике видно, как автомобиль с регистратором набирает скорость на дороге с глубокими колеями (да, это обычная городская дорога в Сургуте). В какой-то момент водитель теряет управление, машину заносит на колее и со всего маху ударяет об снег на обочине.

Константин Березовский прокомментировал видео: «Зря конечно перестраиваться начал в том месте… Это и есть та самая ошибка которую все совершают… Если уж надо сильно перестроиться, то только на скорости до 20 км/час, хотя понесёт и в этом случае тоже, просто исправить эту ошибку будет легче.»

«Интересно, с чего вы взяли, что я перестраивался?» — отвечает Святослав. «Перед немного пошёл вправо и тут меня понесло. Все произошло мгновенно, я за рулём с 18 лет, то есть шесть лет и прежде таких ситуаций у меня не было. А виноваты шипы на колёсах, которыми эта колея образовалась и наша прекрасное государство, которое допускает такое состояние дорог или просто закрывает глаза на все это… «

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.