«Пять человек на капот». ВИДЕО ночного ДТП в Екатеринбурге


Лев С. из Екатеринбурга разместил видео ДТП, произошедшее сегодня ночью. «5 человек на капот( Подарок под Новый год, все живы» — пишет Лев под видеозаписью. По ролику, все-таки, сложно определить, сколько именно человек сбил автомобиль автора записи.

Сегодня в 00.30 напротив дома № 70 по улице Норильская в Екатеринбурге произошло ДТП с участием трех пешеходов, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. 22-летний водитель автомашины «Ваз 21150», двигаясь по улице Норильская со стороны улицы Фронтовых Бригад в сторону улице Проезжая допустил наезд на пешеходов, идущих по проезжей части по ходу движения транспортных средств.

В результате ДТП пострадали пешеходы, 31- летняя женщина с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб подбородка, рана коленей госпитализирована в ГКБ №36, 24 – летний мужчина с предварительным диагнозом: СГМ, ЧМТ, отек почки госпитализирован в ГКБ №36 и 56 – летний мужчина с предварительным диагнозом: СГМ, ЧМТ, рваная рана левой ноги госпитализирован в ГКБ №36.

Госавтоинспекция Екатеринбурга напоминает гражданам, что при движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.