Подробности с Широтной: «Собака сама выпрыгнула с 6-го этажа»


Наталья Голоднюк ответила в паблике соцсети ВКонтакте «Помощь Бездомным Животным «ЖиВи» на информацию о том, что сегодня по адресу на ул.Широтной, 59 из окна 6-го этажа выбросили собаку, которая впоследствии скончалась:

Уважаемые! Зачем вы ставите в утверждение свои домыслы? Вы там были? Видели? Девушка, взявшая собаку, в жутком состоянии из-за случившегося. У неё своих двое, кошка, которая, кстати, тоже с «Потеряшек» (волонтерское объединение для помощи бездомным животным в Тюмени *примечание tyumentimes.ru) и собака. И ни один из них с окон не летал, о чём говорит, что она не учит животных летать, т.е. не скидывает их с окна! Собака жила на улице и немудрено, что окно для неё — это был единственный выход из закрытого помещения, к сожалению ((( Видимо, не надо было отдавать собаку, которая выросла на улице, на передержку в квартиру. Возле окна стоит плита, возле плиты клетка, теперь понятно, как собака туда забралась?

2015-12-07 19-47-31 Скриншот экрана.png

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

1 thought on “Подробности с Широтной: «Собака сама выпрыгнула с 6-го этажа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.