«Крик о помощи услышала мама». В Тюмени задержали насильника малолетней девочки


В Тюменской области житель города Тюмени обвиняется в совершении иных насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, 11 ноября 2015 года около 14 часов обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома, расположенного в городе Тюмени, применив насилие, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера. Крик о помощи услышала мама девочки, которая выбежала в коридор. Злоумышленник скрылся с места преступления, однако в скором времени был задержан.

3nNcDuvVkTU

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении тюменца. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следственными органами проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время следствием проверяется его причастность к совершению им аналогичных преступлений на территории города Тюмени. Всем, кто, возможно, пострадал от действий этого мужчины, просьба, позвонить по телефону: 8(3452) 63-19-22

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.