«Наглец на «Крузаке» распугал пешеходов, снес «Финик» и уехал». ВИДЕО ДТП в Новом Уренгое


Валера Степанов (здесь и ниже комментарии в паблике Вконтакте NYR Новый Уренгой):
Ищем свидетелей, или запись с другого регистратора, где виден номер внедорожника, т.к. он скрылся с места ДТП.

Лилия Бубликова:
Он задел машину (Инфинити), выезжающую со двора, вырвал бампер и прижал к забору. А сотрудники ГИБДД признают виноватой в аварии как раз эту машину, как будто она не удостоверилась в безопасности выезда с прилегающей на главную! Видео с регистратора, где внедорожник проезжает на КРАСНЫЙ! Пешеходы, которые еле успели отскочить, водитель муниципального автобуса — все это для ГИБДД не доказательства

Валентина Беженар (водитель Инфинити):
Во-первых, я убедилась несколько раз, по видео это видно любому, кто это видео может смотреть. Машины стояли перед стоп линиями, так как у них был запрещающий сигнал, пешеходы шли на разрешающий зелёный по зебре и некоторые уже практически прошли его, я пропустила Тойоту Авенсис (который тоже ехал на красный, кстати!). Я подождала, когда десятка начнёт завершать свой манёвр, двигаясь с юга в этот проулок влево. И после этого начинала движение, услышав данную машину, потому что скорость была высокой и шины очень шумно скользили, я остановилась. Он, уходя от столкновения с пешеходами, начал вилять и уходить от столкновения лоб в лоб с десяткой, ударил мой бампер и вытащил меня за собой на дорогу. Вырвал мне бампер, скрылся с места ДТП.

Я всех пропустила! Или у нас любой может рвануть со стоп-линии на красный и разогнать пешеходов и быть правым, и в какой момент он становиться не виновным? Эту машину даже видно не было! Он подрезал муниципальный автобус и выскочил на красный, уходил от столкновения с пешеходами и десяткой, ударил меня!

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
ВНИМАНИЕ! 326 кв.м. в центре Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-912-993-41-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.