«Первыми посмотреть на LADA XRAY». В Тюмени открывается автовыставка. ФОТО очевидцев


CFa_fXHUIAI6lws.jpg

Artem Kushnir ‏@kushnir72
Поехал я #lada #xray смотреть

Еще фотографии с выставки:

УАЗ Патриот Комфорт 1 119 000 руб. #тв72

CFbER3TW8AAf1kp.jpg

Виктория Пономарёва
А у нас выставка представляем новую ладу #XREY #выставочныйзалтюмень
Начало в 11.00

_yG9BacU3Lw.jpg

фото Артема Кушнира И Виктории Пономоревой

Далее на правах рекламы:

Hino Motors, Ltd. выводит на российский рынок совершенно новую линейку запасных частей: HINO SMART CHOICE PARTS. Запасные части из линейки HINO SMART CHOICE PARTS соответствуют требованиям стандартов качества HINO.

Топливный фильтр HINO SMART CHOICE PARTS

Топливный_фильтр_SCP.jpg

Топливный фильтр является неотъемлемой частью топливной системы. Он предотвращает абразивный износ топливного насоса и форсунок, задерживая содержащиеся в топливе частицы пыли и влагу. Топливный фильтр выполняет важную функцию, гарантируя поступление в двигатель очищенного топлива.

Масляный фильтр HINO SMART CHOICE PARTS

Масляный_фильтр_SCP.jpg

Масляный фильтр является неотъемлемой частью системы смазки и очистки двигателя внутреннего сгорания. Он очищает моторное масло от грязи, продуктов окисления, частиц нагара и металла. После фильтра очищенное масло циркулирует по двигателю.

Почему стоит выбирать фильтры HINO SMART CHOICE PARTS?

  • Доступность. Низкая цена фильтров достигается переработкой конструкции.
  • Качество. Фильтры соответствуют требованиям стандартов качества HINO к чистоте топлива и циркулирующего в двигателе масла. Волоконный фильтрующий материал задерживает оказавшиеся в топливе и моторном масле мельчайшие частицы грязи, пыли, нагара и металла.
  • Долговечность. Фильтры HINO SMART CHOICE PARTS служат дольше за счет большей площади бумажного фильтрующего элемента.
  • Надежность. Фильтрующий элемент прочно закреплен в корпусе фильтров, что предотвращает их отделение и поступление грязного топлива и масла в двигатель.
  • Японские технологии производства. Фильтры производятся на совместном предприятии компании Hino Motors Ltd. и японского производителя фильтров. В производственном процессе применяются передовые технологии HINO.
  • Экономия затрат. Фильтры снижают затраты на техническое обслуживание автомобиля, так как, несмотря на доступную цену, они соответствуют требованиям стандартов качества HINO.

Подробности уточняйте у официального дилера HINO в Тюмени и Тюменской области — ООО «Автоцентр-Тюмень», телефон в Тюмени +7 (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.