«Дважды грабили приглянувшийся магазин». В Тюмени задержали трех разбойников. ФОТО


1flm7v7T3R-800x600.jpg

В Тюмени задержаны трое граждан подозреваемых в краже и разбойном нападении, сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области. В ходе грамотно реализованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области задержаны трое жителей Тюмени подозреваемые в серии тяжких преступлений.

По версии следствия фигуранты в феврале текущего года в ночное время проникли в один из магазинов города и похитили имущество на сумму свыше миллиона рублей. Спустя несколько месяцев в мае подозреваемые совершили разбойное нападение на это же учреждение. Угрожая сотруднику магазина и его ребенку, они похитили около одного миллиона рублей.

В данный момент проводятся мероприятия, направленные на установление возможной причастности данных лиц к другим аналогичным преступлениям. Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться в органы внутренних дел.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

1 thought on “«Дважды грабили приглянувшийся магазин». В Тюмени задержали трех разбойников. ФОТО

  • 12.05.2015 в 12:44
    Permalink

    Особенно понравилась фраза: «В ходе грамотно реализованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД» :) С февраля не могли найти, а скорее и не искали кто это сделал. Пока мужики по глупости своей второй раз сами не полезли и не были задержаны скорее всего уже охраной магазина.
    Помню так же было написано про кражу, которую у нас совершили, мол доблестная полиция раскрыла преступление. На самом деле мы отследили вора и даже сказали где он живет.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.