Пункт назначения по-тюменски. Груженная фура задавила сразу 2 легковых автомобиля.


ГИБДД по Тюменской области:
Трагедия, в которой погибли два водителя, произошла в половине второго часа ночи на 88-м километре автодороги Аромашево – Вагай на территории Вагайского района. Дорога имеет областное значение, но позволяет транзитному транспорту двигаться с севера в сторону Омска, минуя Тюмень и сокращая расстояние. Водители двух автомобилей, «Ауди 100» и «Лада Калина», 59-летние мужчины, оба – жители г. Чебоксары.

По предварительным данным, в Ханты-Мансийский АО они ездили для покупки автомобиля и, купив «Ауди», отправились в обратный путь уже на двух машинах. Роковым для обоих стал выезд водителя свежеприобретенной иномарки на полосу встречного движения, вследствие которого легковушка столкнулась с встречным КАМАЗом с полуприцепом.

От удара грузовик, груженый мукой, завалился на бок и раздавил под собой «Калину», двигавшуюся следом за «Ауди». Водители легковых автомобилей от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель КАМАЗа в момент аварии был пристегнут ремнем безопасности и не пострадал.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.