«Сосед сделал дыры в полу, чтобы вода стекала в подвал». Хроники дома по ул.Харьковская 52а


BDa9Is45Tvw (1).jpg

Вероника Суон
Это заявление — наглядный показатель, что происходило на самом деле в доме по ул.Харьковская 52а. Жительница описывает поведение соседа, который в связи с отсутствием возможности иметь собственную душевую, в одной из квартир дома по ул. Харьковская 52а в полу ванны (без согласований, и даже без канализации) СДЕЛАЛ ДЫРЫ, смеситель не закрывался и житель просто опускал туда душ, для того чтобы вода стекала в подвал. В итоге подвал дома постоянно был в воде. Из-за наклона пола, вода также все время по полу лила к одной из стен дома!!!! Вода, по законам физики размывает землю и песок, но когда замерзает, то может разорвать и сталь, а тем более старый кирпич, который впитывает воду как губка! Такая конструкция с дыркой и сливом в полу в недопустимом помещении функционировала в течение продолжительного времени, минимум года!!!

0KeXDJ4swNI.jpg

Рухнувший дом на Харьковской 52а признан аварийным. Таковы предварительные итоги экспертизы, озвученные сегодня губернатором области на встрече с жильцами дома.

Из предварительного технического заключения следует, что конструкции здания находятся в аварийном состоянии. «Заселение дома жителями невозможно. До принятия окончательного решения доступ к жилью будет ограничен, дом будет огражден», — уточнил глава региона.

Ранее по теме:
ОЧЕВИДЦЫ: «В Тюмени обрушилась стена в доме на Харьковской» ФОТО

«Наш дом аварийный и это не хотят признавать» ВИДЕО апреля 2014 года

В Тюмени обрушилась стена дома по ул.Харьковской, 52а. ВИДЕО очевидцев

Утро после обрушения. ФОТО очевидцев с Харьковской, 52

«Как дожить до расселения?». На Первом канале обсудили обрушение дома в Тюмени. ВИДЕО

«И вот это время пришло». Как разбирали завалы на Харьковской, 52а. ВИДЕО

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Приобрести грузовые автомобили HINO по старым ценам
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.