«Они знают свое дело!» Задержанные карманники похвалили тюменскую полицию


В Тюмени сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области задержаны 2 жителя города Екатеринбурга, подозреваемые в серии преступлений имущественного характера, сообщает пресс-сдужба МВД по Тюменской области.

Оперативники обратили внимание, что 16 марта участились карманные кражи в общественном транспорте. В ходе аналитической работы были получены приметы подозреваемых и установлены места вероятного совершения краж — остановочные комплексы на улицах Пермякова и Ленина. В рамках оперативно-розыскных мероприятий утром 17 марта сыщики задержали двух мужчин 1973 и 1977 годов рождения, которые предположительно причастны к данным преступлениям. При проведении следственных действий изъято 6 похищенных сотовых телефонов дорогих марок.

Сыщики установили, что задержанные прибыли в Тюмень в ночь с 15 на 16 марта. По предварительным данным, 17 марта данные лица планировали в ночное время выехать в Екатеринбург для реализации похищенного.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление возможной причастности фигурантов к другим аналогичным преступлениям.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Приобрести грузовые автомобили HINO по старым ценам
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.