«Гнали ВАЗ из Перми в Тюмень». ДТП с погибшим под Тугулымом


abIR37LkHe4.jpg

ДТП с гибелью человека произошло накануне, 14 февраля, на 285 км дороги Екатеринбург — Тюмень, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тугулымскому району. Установлено, что 28-летний водитель ВАЗа начал выполнять обгон перед близко идущим встречным транспортом, в результате чего допустил занос автомобиля и столкновение с машиной ГАЗ-3110. В ДТП погиб пассажир легкового авто – мужчина 1988 года рождения, находившийся на переднем сиденье, сам водитель получил травмы – открытая черепно-мозговая травма, множественные гематомы лица.

В ходе проверки было установлено, что водитель ВАЗа вместе со своим родственником, жителем Тюмени, приехали на поезде в Пермь, где купили данный автомобиль и направились на нем обратно в Тюмень, управляя по очереди.

7urhP1FqFe0.jpg

Также было установлено, что ДТП способствовали такие факторы, как низкие сцепные качества покрытия проезжей части и снежный накат. Сотрудниками ГИБДД выдано предписание и возбуждено административное производство на должностное лицо обслуживающей организации за отсутствие контроля за содержанием улично-дорожной сети.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
всего 250 руб./сутки и вас увидят ТЫСЯЧИ наших посетителей

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru (бронируйте прямо сейчас):

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.