«Фуру ветром вынесло на встречку» Трагичное ДТП на трассе Сургут — Когалым


Руслан Байрамов
Сургут-Когалым. ДТП с погибшим. Фуру ветром вынесло на встречку и она столкнулась с «Паджеро». Водитель внедорожника скончался на месте, пассажир в тяжелом состоянии.

По информации ГИБДД по ХМАО, 3 февраля в Сургутском районе в 17.30 на 115 километре автодороги «Сургут – Когалым» водитель автомобиля «МАЗ» 1974 года рождения, водительский стаж с 2000 года, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси Паджеро Спорт» под управлением мужчины 1972 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Мицубиси» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, пассажир этого же автомобиля, мужчина 1981 года рождения, получил ранения.

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
250 руб./сутки
СТОП-ЦЕНА действует до 15.02.2015 г.

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

1 thought on “«Фуру ветром вынесло на встречку» Трагичное ДТП на трассе Сургут — Когалым

  • 04.02.2015 в 21:09
    Permalink

    Видел последствия и автомобиль когда везли на эвакуаторе, настоящая беда и катастрофа. Автомобиль просто вклочья! Родным и близким глубокое соболезнование и мужества. Мы ехали в этот день по одной дороге!!! До этого на трассе лежал ленд крузер, лежала фура! погода и опыт остановили нас от скорости, за этого на день раньше на этом участке разорвали девятку, просто полный аллес! Могу сказать, что фуры не тормозят, бьют и все, берегитесь убийц!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.