«Гоп-стоп, мы из Наркоконтроля». Два уголовника ночью ограбили тюменца


2015-02-03 19-51-54 Скриншот экрана.png

Сегодня ночью сотрудниками уголовного розыска в ходе проведенных оперативных мероприятий задержаны двое тюменцев, подозреваемых в грабеже, совершенном ночью с 28 на 29 января, сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области.

В прошлый четверг около часа ночи в отдел полиции № 1 обратился 21-летний тюменец, который сообщил, что двое неизвестных отобрали у него ноутбук, назвавшись представителями силовых структур.

Следственно-оперативной группой со слов потерпевшего установлено, что по дороге домой к нему подошли двое мужчин, которые, представившись стражами порядка, обвинили его в распространении наркотиков. Неизвестные, применив физическую силу, обыскали потерпевшего и забрали находящийся при нем ноутбук в качестве «вещественного доказательства», после чего скрылись.

2015-02-03 19-52-55 Скриншот экрана.png

Тюменец сразу же обратился в отдел полиции, где сообщил приметы напавших на него злоумышленников. В дальнейшем, благодаря полученной оперативной информации, сотрудники уголовного розыска задержали безработных и ранее судимых за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью тюменцев. Пдозреваемые сознались в совершении преступления, пояснили, что были в нетрезвом состоянии, и до момента задержания еще не успели продать похищенное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж).

Сотрудники тюменской полиции напоминают о соблюдении мер предосторожности при передвижении в темное время суток. Старайтесь не ходить в одиночку по неосвещенным безлюдным улицам, особенно, если при Вас имеется ценное имущество. Ни в коем случае не демонстрируйте наличие дорогостоящих вещей или денежных средств.

Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени – 291-600, или 02. Круглосуточно также работает телефон «доверия» — 799-855. (скрины с оперативного видео МВД по Тюменской области)

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
250 руб./сутки
СТОП-ЦЕНА действует до 15.02.2015 г.

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.