«Легковая размята, лоб в лоб…» Страшное ДТП на трассе Сургут — Нефтеюганск


nJLBfzElTEk.jpg

17 января примерно в 12:00 часов на 28 километре автодороги «подъезд к г. Сургут», сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО, произошло столкновение автомобилей «Рено» и «Хонда». В настоящее время полицейскими установлено, что водитель автомобиля «Хонда» 1989 года рождения, стаж вождения с 2008 года, не справился с рулевым управлением и допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением мужчины 1976 года рождения, водительский стаж с 1994 года.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения. Водитель и пассажир Хонды, женщина 1982 года рождения, погибли на месте происшествия.

Наталья Шубина:
Проезжали, видели, жесть… Легковая размята. Скорой еще не было. В живых навряд ли кто-то остался

Денис Ефремов
На моих глазах все это было… Два трупа, водитель Рено с ушибом ноги… Мы в нескольких метрах от них успели остановиться. Все за секунду произошло, даже сами не поняли… Весь день в шоке. Мы ехали за микроавтобусом. Думали, что Хонда хотела развернуться (она ехала с Сургута, а мы с Юганска). Оказывается, Хонду занесло и она вылетела на нашу встречную полосу лоб в лоб. Секунда и два трупа

фото Нино Веденеева

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.