В Нижневартовске неизвестные ранили полицейского. Преступников обложили, работают снайперы.


Алёна Крохина
Суровый Нижневартовск) Сначала 4 выстрела, травма полицейского:(, Потом еще танк в помощь:D Люблю свой город..

МВД по ХМАО:
Сегодня около 16 часов в районе дома 12-а по улице Интернациональная в г. Нижневартовске при проверке документов неустановленный гражданин произвел выстрел в область груди сотруднику отдела вневедомственной охраны, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к преступлению. По факту посягательства на жизнь сотрудника полиции проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Злоумышленнику за данное деяние может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.

Еще фото и информация:

По информации издания Znak.com, жители города сообщают, что в настоящее время недалеко от места, где произошло ЧП, силовики проводят спецоперацию по нейтрализации преступников. Все близлежащие дворы оцеплены по периметру. На крыше одного из домов очевидцы запечатлели человека в черной форме и маске с предметом, похожим на снайперскую винтовку. Предположительно это один из сотрудников полицейского спецназа, прибывшего вместе с остальными силами МВД.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
СКИДКА на автомобили 2013 года выпуска.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.