Страшная авария двух фур и легковушки на трассе Тюмень — Сургут. ФОТО, ВИДЕО.


28 марта около 18:00 в на 26 километре автодороги «Подъезд к г. Пыть-Ях» в Нефтеюганском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Предварительно полицейские установили, что водитель автомобиля «Mitsubishi lancer» 1988 года рождения по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Freightliner». В результате столкновения грузовик выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Volvo». От удара оба грузовых автомобиля загорелись. На месте происшествия до прибытия медиков скончались 2 человека: водитель автомобиля «Freightliner» и пассажир «Volvo».

Полицейские продолжают работать на месте происшествия, устанавливая причины ДТП и личности погибших. Подробности будут сообщены дополнительно.

ОМВД России по Нефтеюганскому району

Еще фото и видео:

Екатерина Юртайкина:
Около 18:00 на 25 километре автодороги «Подъезд к г. Пыть-Ях» в Нефтеюганском районе произошло страшное ДТП с участием трех автомобилей. Водитель 1988 года рождения, красного автомобиля «Mitsubishi Lancer», с гос. номером х397ао 96 регион, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Fredliner». В результате столкновения грузовик выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Volvo». От удара оба грузовика загорелись.

На месте происшествия до прибытия медиков скончались 3 человека: водитель и пассажир автомобиля «Fredliner» и водитель «Volvo». Пассажир «Volvo» сумел выбраться из горящего авто, и получив ожоги разных частей тела рухнул в снег. Он поведал, что столкновения со встречной фурой избежать не удалось, т.к. события развивались молнейностно. Выжившего зовут Хлебников Пётр, ему 27 лет, он родом с Екатеринбурга и это был его первый рейс…

Комментарии:

2 thoughts on “Страшная авария двух фур и легковушки на трассе Тюмень — Сургут. ФОТО, ВИДЕО.

  • 31.03.2014 в 10:31
    Permalink

    спасибо огромное Михаилу, который в тот день оказал хоть какую то но помощь моему мужу. я вам очень благодарна

    Ответ
  • 27.04.2014 в 19:27
    Permalink

    Если у кого есть видео этого дпт от 28.03.2014 с другой стороны,выложите!Спасибо.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.