Появилось видео вчерашней страшной аварии в Екатеринбурге у ТЦ «Карнавал»


Напомним, массовое ДТП с участием пяти машин произошло около двух часов дня в среду, 12.02.2014 г. на улице Халтурина в Екатеринбурге. Столкновение автомобилей парализовало движение.

ГИБДД по Свердловской области:
Накануне днем, около 13 часов, на улице Халтурина, напротив дома № 55, уральской столицы в столкновении четырех автомашин пострадали четыре человека.

Водитель автомашины «Мерседес» двигался по улице Халтурина со стороны улицы Готвальда в направлении улицы Техническая. Далее при пересечении с улицей Опалихинская мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Джилли», с которой, в свою очередь, столкнулись автомашины «Ниссан» и «Шкода Фабиа», которые двигались следом в попутном направлении.
От удара автомашина «Мерседес» перевернулась на бок.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и трое пассажиров автомашины «Джилли»: водитель 1976 года рождения получил травму руки и перелом ноги, также трое пассажиров иномарки 1974 и 1983 годов рождения соответственно получили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы. Все пострадавшие были госпитализированы в лечебные учреждения города Екатеринбурга. Автомашины «Мерседес» и «Джилли» получили значительные механические повреждения.

Автомашиной «Мерседес» управлял 33-летний водитель, со стажем вождения 5 лет, лишенный права управления транспортным средством с 2007 года на 27 лет по статье 12.8 КоАП Российской Федерации (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Подробнее об аварии, фото и видео последствий:
Замес из пяти авто в Екатеринбурге напротив ТЦ «Карнавал». ФОТО, ВИДЕО

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.