Замес из пяти авто в Екатеринбурге напротив ТЦ «Карнавал». ФОТО, ВИДЕО.


Михаил Исупов
ДТП напротив ТЦ.Карнавал ул.Бебеля

Еще фото:
Andrey Matveev:
Фарш напротив Карнавала

Массовое ДТП с участием пяти машин произошло около двух часов дня на улице Халтурина в Екатеринбурге. Столкновение автомобилей парализовало движение.

По информации службы спасения «Сова», около двух часов дня автомобиль «Мерседес» двигался по улице Халтурина в сторону микрорайона Сортировка, когда идущая перед ним «Газель» неожиданно начала поворачивать налево, несмотря на знак «Движение только прямо». Чтобы избежать столкновения, водитель «мерса» резко повернул руль в сторону, но из-за накатанной колеи его занесло, водитель потерял контроль над своим автомобилем и улетел на встречку через разделительный газон.

На полосе встречного движения «Мерседес» столкнулся с автомобилем «Джили». От удара «Джили» отбросило в правый ряд, где в нее врезался Peugeot. В разбитый «Ниссан» врезалась следовавшая за ним «Шкода».

Несмотря на то, что «Мерседес» свалился на бок, его владелец выскочил из авто и бросился на помощь водителю и пассажирам «Джили», затем к нему присоединились стоявшие на остановке люди. Как отмечает служба спасения «Сова», в «Джили» ехали военнослужащие, всего четыре человека. Всех их оперативно доставили в больницу на «скорой». Известно, что состояние двух пострадавших оценивается как тяжёлое. Остальные пострадавшие в аварии отделались ушибами и легкими повреждениями.

Сам водитель «Мерседеса» от комментариев отказался. По словам остальных участников аварии, они увидели внедорожник, лишь когда он оказался уже на полосе встречного движения. (с сайта ura.ru)

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Замес из пяти авто в Екатеринбурге напротив ТЦ «Карнавал». ФОТО, ВИДЕО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.